15.03.2022

Музыкальный руководитель детского сада не просто педагог, он педагог-универсал. Музыкальный руководитель мудрый дипломат, сценарист, режиссер, художник - оформитель, костюмер и т.д. Профессия музыкального руководителя сложная, многогранная, но очень интересная, творческая, артистичная, эмоциональная, поэтому я очень люблю свою работу.

Взаимодействие с родителями, приобщение их к процессу музыкального развития детей – важная составляющая работы музыкального руководителяВ соответствии с ФГОС, родители становятся непосредственными участниками образовательного процесса в ДОУ. Они принимают активное участие в праздничных мероприятиях группы.

Я твердо верю, что музыкальный руководитель – это не должность, это призвание! И считаю,Хочу такой сайт

что каждый ребенок талантлив, но талантлив по-своему а, моя задача помочь ему раскрыть этот талант.

В моей профессии соединены воедино два самых больших чуда – дети и музыка.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)68-29-33

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.